Как думаете,какой процент наркоманов в нашей стране?

Анна Кукина Знаток (465), закрыт 17 лет назад
В думе нашли следы кокаина,Потом еще удивляются,почему же у нас в стране безработица?Почему демографический кризис?Почему у нас высок процент заболевания СПИДом,гепатитом разных групп,рождение детей имбициллов?
КАК ВСЕ ЭТО ПРЕКРАТИТЬ?
Лучший ответ
Александр Яковлев Знаток (443) 17 лет назад
Во-первых на вопрос ответить я не могу. И не уверен что кто-то другой сможет ответить объективно.

Расскажу кое-что в тему. Сразу замечу - нчиего против наркотиков не имею.

Один знакомый был в Тибете. Рассказывал - как в Тибете борятся с наркоманией. Может фарс, не знаю. Но понравилось.
Итак.
Все настроились.
Тибет -- высокодуховная страна, всё такое..

Наркоманов привязывают к столбам на улицах и пиздят палками. Умирает 80%. 20% завязывают с наркотиками.

Мудро? Мудро. Мудро ли?
Остальные ответы
Svetlana Гуру (4669) 17 лет назад
процент не думаю, что оч большой. но молодежь почти вся употребляет чего-нить...
_ole_ole_ Гуру (3758) 17 лет назад
процент большой. официальная статистика - это только треть. и это грустно.
способ борьбы есть, но он негуманный и незаконный. а поэтому все летит к чертям.
Gromic Гуру (2609) 17 лет назад
Почитав вопросы, которые сдесь в mail@.ru задают- 99,9%, не меньше!
I-I-I-I-I-I-I-I Ученик (124) 17 лет назад
70%-80% на разной фигне.
li Гуру (4485) 17 лет назад
Уголовное наказание. Если водителей за пиво могут лишить прав, т.к он опасен на дороге, то почему наркошу нельзя изолировать. Он опасен для общества не меньше. А другим -урок. Правда, думаю, что если за употребление сажать, тюрем - то где взять столько.
Юлия Подкосова Мастер (1821) 17 лет назад
наркоманов много. а кто виноват??? да у нас по телику широкомасштабная пропаганда наркоты и беспорядочного секса... (к наркоте никотин и алкоголь тож кстати относится)...
а антипропаганда это тож своего рода пропаганда... и у нас еще отсутствие информации по этому поводу... вот если детей в школе в наркодиспансер водить, у половины тошнота на одно слово "наркотики" уже будет... объяснять надо правда, а не пугать... дать понять, что пользы никакой и все это существует только чтоб денежки вытягивать.. от наркоты никуда не деться, надо учить культуре потребления и вводить монополию государства...

не надо наркоманов убивать или изолировать... если человек курит траву или ест спиды, он находится в здравом уме (а под спидами еще в хорошем настроении)))) и навредить никому кроме себя (употреблением этой наркоты) не может....
ну и народ пошел... одному магов сжигать, другому наров убивать... кровожадные вы! это вас сажать надо и сжигать.. :-Р
Er Гуру (4160) 17 лет назад
Среди молодежи наверное процентов 95%
Встречаються только единицы, которые ничего не пробовали.
Виталий Марченко Ученик (90) 17 лет назад
ето прекратиться только тогда,когда половина страны не вымрет от спида и наркоты,только тогда люди задумаються может!!
я сам употребляю и что,но я не сижу на етом,не мы такие жизнь такая--россия такая!
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Много к сожалению. и многие становятся норкаманами довольно в раннем возрасте
Пользователь удален Мастер (1665) 17 лет назад
Озабоченность ваша и испуг понятны,но страшного ничего не происходит,переболеет Россия и этим...Страшнее,когда наркотиком становится власть,да еще при полном отсутствии антидепрессантов(гос.идеологии).С этим нужно сейчас бороться