Почему не получается оплатить?

Xima Choblya Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Только что пришла новая депетовая карта тинькофф, хотела купить голоса в вк, ввожу 16 цифр карты, и пишет что недействительный номер карты. как исправить эту ошибку?
Голосование за лучший ответ
седой # Искусственный Интеллект (261198) 1 год назад
хвала тинькову..ещё одного лоха нашёл!!
mda hes Искусственный Интеллект (122798) 1 год назад
ДеПет сломался
Xima ChoblyaУченик (9) 1 год назад
мне все равно смогли перевести деньги на эту карту, и я смогла перевести эти же деньги на другую карту. карта не заблокирована?
eskeib Мудрец (14486) 1 год назад
сутки на подключение карты банком, подключат начнёшь пользоваться
Валентин Ларин Знаток (471) 1 год назад
Просто тинькофф был не лучший выбор из карт)
LX GX Ученик (228) 11 месяцев назад
Здравствуйте, Вы можете купить голоса у одного отличного продавца через популярный и доверенный сервис Playerok. Он сейчас продаёт 65 голосов по цене 50, а 15 даёт в подарок!
Например, 10 голосов стоят 100 р. А он продаёт 65 голосов по цене 499 р. Это скидка в 150 р!
Это такой шанс! Не упустите!!!