Помогите пж на 4-9 предложений) Экономика 6 класс

Stupid I am Ученик (187), на голосовании 1 год назад
Заменяемы ли ресурсы: учитель и компьютер, книги и видеофильмы, географические карты и дневник, слон и школьный автобус? В каких случаях нужно один школьный ресурс заменять другим?
Голосование за лучший ответ
Сафар Хидиятов Ученик (187) 1 год назад
Учителя заменить компутертм нельзя. Компьютер не может подробно и понятно обяснить тему. Видеофильм может заменить книгу только интересом, но никак не пользой. Географические карты и дневник... Ты иплан?
Stupid I amУченик (187) 1 год назад
Пацан отвечай нормально, а учитель и компьютер, а также видеофильм и книга это вроде ресурсы дополняющие друг друга. Я не виноват, составитель тупица