Посоветуйте проверенный и вкусный рецепт тыквенного латте...

Maira moore Гуру (4043), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Courage the Cowardly Dog Просветленный (25931) 1 год назад
Ммм горяченький тыквенный пряный латте
Maira mooreГуру (4043) 1 год назад
Рецепт будет???
Maira moore, в интернете - полно рецептов))
Maira mooreГуру (4043) 1 год назад
Я поэтому и здесь спросила проверенный рецепт,кто уже точно готовил и знает что и как...а чтиво с интернета я уже давно видела
Maira moore, берите сами и экспериментируйте) вкусы у всех разные. там суть одна: пюре из тыквы взбить с молоком+специи и добавить в кофе.