привет всем, учусь в 9 классе, хорошистка, задумываюсь над поступлением в колледж. очень сложно дается выбор профессии.. вариант в мед/пед не устраивает, так как и то, и то, не нравится, что крови боюсь и больно сделать, и смотря на само образование, не очень то и хочется работать учителем с такими зп. но этим летом я подрабатывала в школе вожатой, дети очень любили меня, сделала свой отряд одним из лучших, но все равно не вижу себя в этой профессии. на данный момент рассматриваю правоохранительную деятельность, но тоже понимаю что 50/50. какие профессии по вашему востребованы и хороши?? знаю, что у каждого ответ на этот вопрос свой, но очень хочется услышать мнение!!
Вероятность что пойдешь работать по специальности стремится к нулю. Выбирай место где люди умные и интересные, будут полезные знакомства и просто умнее станешь, а работу сто раз поменять успеешь