Есть идея, бизнес-план, товарный знак-- нужен инвестор или бизнес партнёр

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Печать????Клиринговый центр? РКЦ?? Послед контроль? если да то я УПРАВЛЯЮЩИЙ!
Евгений Профи (897) 17 лет назад
на сколько надо вложиться, что за идея, за сколько деньги отобьются? Какая доля в прибыли у инвестора?
Bad Moroz Профи (848) 17 лет назад
А вы более адресно не пробовали обратиться? Т.е. непосредственно к потенциальным инвесторам?
Если вы оставляете свое предложение на подобном ресурсе, не описывая даже в двух предложениях сути проекта, то я вынужден сделать следующие выводы:

1) Неумение определять эффективные каналы передачи информации;

2) Плохие навыки презентации проекта;

Можно указать еще несколько недостатков подобного обращения, но и этих должно быть достаточно.
Напишите, в чем суть проекта, хотя бы! Или те, к кому вы уже обращались, отказали, и вы решили направить усилия на нецелевую аудиторию по критерию массовости?
Александр Яковлев Знаток (446) 17 лет назад
По опыту - таких людей лучше находить по личным связям.

Впрочем, раз уж ты ищешь людей в сети -- попробуй различные бизнес коммунити. Ну например http://www.ify.ru/

Успехов!