Что делать когда слоятся ногти? Подскажите народные методы.

Пользователь удален Мастер (1597), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
позывной-шторм Гуру (3091) 17 лет назад
вырвать ногти плосскогубцами !!
Остальные ответы
АндрейНастя Профи (975) 17 лет назад
pol'zuisya lakom kogda sloyatsya kogda vyrastyt pol'zuisya pilo4koi
Андрей Евгеньевич Мыслитель (8516) 17 лет назад
Есть: яйца, рыбу, творог, попробовать погрызть мел - если глюконат кальция не вдохновляет. Посмотрите в И-нете - рацион для беременных; Ваш "младенчик" - ногти.
Лика Ангелова Мастер (1900) 17 лет назад
Сходить в салон на горячий маникюр....употребляй побольше кальция -полезно (не только для ногтей)!