Сколько надо тренироваться, чтобы выполнить МС по плаванию?

Любовь Петровна Ученик (166), на голосовании 1 год назад
Мне 15 лет и у меня 3 взрослый по плаванию. Смогу ли я когда-нибудь выполнить МС?
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264224) 1 год назад
Не факт. Для МС уже необходима одаренность.. котлеты могут не помочь.
Бог Москва Ученик (183) 1 год назад
Много но это смотря на твое стремление если оно сильное то через годика так 2-5 а если балду гоняешь никогда