Сколько кг сырого мяса можно везти в багаже у авиакомпании Победа?

Валерия Сухарева Ученик (163), закрыт 1 год назад
Пыталась найти вторые сутки информацию, но так и не нашла. Хочу увезти около 8 кг мяса с одного города в другой.
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (324360) 1 год назад
позвони в справочную победы и узнай.
Мясо в багаже самолета по России провозить разрешено. Основной критерий – качественная и установленная правилами упаковка. Мясные изделия, приобретенных в специализированных магазинах, отвечают всем необходимым требованиям. Они включают информацию о времени производства продукта, сроке годности, производителе. Такая продукция сразу герметично упакована.
Сырое мясо придется дополнительно упаковать в плотный пакет, который не только сохранит сам продукт, но и обеспечит безопасность другим вещам в багаже.
В России не установлены запреты не только на провоз мяса в багажном отделении, но и в ручной клади.
Валерия СухареваУченик (163) 1 год назад
Задала вопрос здесь, потому что не хочу звонить в справочную за 70р / минута
Мало ли, кто встречался с этим.
Остальные ответы
Гений Всего Знаток (353) 1 год назад
Везли 10 притензий не было
Вы уже так перевозили?
Валерия Сухарева Ученик (163) ~ имею ввиду вы давно так возили ?
Гений ВсегоЗнаток (353) 1 год назад
Да давно только было
Валерия Сухарева Ученик (163) Гений Всего, поняла, спасибо!
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (185364) 1 год назад
Зависит от того сколько багажа приходится на Ваш тариф...
Желательно к мясу добавить какую-то упаковку, чтобы не пачкать другой багаж...
Разрешено 10 кг, везите 10 кг (брутто)...
Funnypepper Искусственный Интеллект (400522) 1 год назад
Внутри страны можно перевозить сколько угодно в пределах нормы багажа, неважно какой авиакомпанией.