Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие существуют пенсионные льготы преподавателям?

Людмила Шарнина Ученик (90), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Olga Мудрец (18519) 15 лет назад
После 25 лет-пенсия по выслуге лет. +Проездной билет за 150 р. Чтобы ветеран труда получить-надо иметь правительственную награду, грамоты госв. значения+стаж не меньше 30лет. 50% скидки за комм услуги-ветеранам, +за телефон.
Остальные ответы
Надежда Фокина Мыслитель (5897) 15 лет назад
если вы живете на селе - те же что и работающим учителям. в городе --никаких, если у вас нет звания "ветеран труда".