Не могу понять что рисовал работадатель на собеседовании

Алексей Вишняков Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Мне задавали вопросы и от них рисовали стрелки от стрелок квадратики, а затем квадратики штриховали
Голосование за лучший ответ
Роберт Профи (549) 1 год назад
план штурма
Алексей ВишняковУченик (95) 1 год назад
Наверное ты прав.
андрей feniksbloody Просветленный (21533) 1 год назад
Друг,у тебя проблема с мозгами
Алексей ВишняковУченик (95) 1 год назад
Спасибо,я знаю.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164971) 1 год назад
Какая разница кто и что рисовал. Итог собеседования какой - вас приняли на работу или не приняли. Вот, что главное.
Кто то где то Мыслитель (8132) 1 год назад
Ну тут два вариант, либо ты был на приеме у психиатра, либо твой работодатель не в своем уме и не стоит с ним связываться.