Потерялась мерная ложка от кофемашины Delonghi magnifica s.

Ruslan Просветленный (43273), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста, сколько грамм молотого кофе входит в эту мерную ложку этой кофемашины?
Голосование за лучший ответ
Травкина Искусственный Интеллект (123596) 1 год назад
Со всеми автоматическими кофемашинами, которые могут работать с предварительно молотым кофе поставляется в комплекте мерная ложка. У разных брендов мерные ложки разной формы, но их всех объединяет практически одинаковая вместимость — 8-9 грамм молотого кофе, что для Phillips/Saeco, что для Delonghi, что для Bosch
(интернет)