Для того, чтобы при создании нового каталога автоматически высвечивалось время создания данного каталога, можно использовать следующий код на PHP:
// Получаем текущее время
$catalog_time = date('Y-m-d H:i:s');
// Сохраняем время в базу данных
// Здесь нужно указать код для сохранения времени в нужное место базы данных
// Выводим время на странице
echo $catalog_time;
Чтобы время было статичным и не менялось при перезагрузке сайта, можно сохранить его в базу данных и выводить на странице из базы данных. Для этого нужно использовать код для сохранения времени в нужное место базы данных. Также можно вывести время на странице в нужном месте, например, в шапке или в центре сайта.