Психология и конфликтология
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить задачу.Проведите анализ конфликтной ситуации- вид конфликта, структурные компоненты конфликта, стадия конфликта, формула конфликта, модели и стратегии поведения участников конфликта, способы разрешения конфликта). Ситуация № 1. Выполнив финансовый отчет, над которым Татьяна. И., работала в течение месяца, она отправилась на предварительное совещание к своему руководителю, который должен был указать на плюсы и минусы ее работы, так как Татьяна. И., самостоятельно выполняла эту работу впервые. В этот день начальник был в плохом настроении, импульсивен и несдержан, все свое раздражение он выместил на Татьяне. И. Во время беседы он громко кричал, переходил на оскорбления, указывал на ее непрофессионализм. В перерывах его эмоциональных высказываний она пыталась объяснить свою позицию, что еще больше эмоционально выводило его. Выйдя, их кабинета Татьяна. И., была просто подавлена, ей хотелось плакать, эмоции переполняли, она расценивала поведение руководителя как неадекватное и приняла решение уволиться.
Матфея 7:12 Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. В этом суть закона и книг пророков.
И интернет стал тесным)) привет, нашел ответ?