Порядок действий сбора головы 110 кубов

Олег Мангал Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Что нужно сделать чтобы правильно поставить головку мопеда альфа 110сс, разобрал, жду маслосъёмные колпачки, когда прийдут соберу голову и как обратно поставить голову на двигатель, как коромысла поставить, какое положение распредвала в голове, первый раз это буду делать, подскажите
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (630597) 1 год назад
Собирать в обратном порядке от разборки. Инструкцию скачай в инете. Пальцами ее здесь долбить два дня нужно
YR Искусственный Интеллект (261833) 1 год назад
Прокладки новые должны быть.
putnik Искусственный Интеллект (109999) 1 год назад
Смотри Ютюб, найди форумы, в ВК наверняка есть группа по вашему мотику