Идти ли сегодня за пивом? С одной стороны в этом нет никакого смысла, так как пиво не изменит мою жизнь к лучшему.

Крутим попой Ученик (83), на голосовании 1 год назад
Я просто захмелею, усну, а потом снова проснусь там же где и был. Но с другой стороны пиво изменит всю Вселенную. Алкоголь - это целый мир.
Голосование за лучший ответ
Александр Холод Искусственный Интеллект (111216) 1 год назад
Твоё дело. Как хошь. Я бы не пошёл, и ваще бросил пить, к чёрту бухло, оно к добру никогда не приводит
Ann K Мыслитель (6809) 1 год назад
Не надо. Алкоголизм-страшное дело.
Klim Искусственный Интеллект (278798) 1 год назад
Алкоголь наркотик, в этом и проблема