Как поставить оборудование в wot с склада?

Денис Праслов Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Есть оборудование и снаряжение,но как его установить?
Голосование за лучший ответ
gsne bst Профи (794) 1 год назад
выйди туда где танк и под ним там рядом со снарядами
Денис ПрасловУченик (94) 1 год назад
Да,но там нету именно того,что в складе
Денис ПрасловУченик (94) 1 год назад
gsne bst Профи (794) Денис Праслов, сначит по уровню танку не подходит.они 3х уровней разных
MvC Просветленный (42795) 1 год назад
уст идет в самом ангаре а не на складе (под танком иконки -оборудки-там нужно уст)

Обычная оборудка делится на классы 1-2 -3
3 для танков лоу лвл до 5 лвл
2с 6 -по 7(или 8 не помню точн)
ну и 1 с 8 -10лвл(или с 9-10)

На скрине у тебя закалка 3 уровня тст для танков 5 лвл(на танки выше 5 -6 лвл она не поставится-вот поэтому ее и нету у тебя веть ты пытаешься поставить ее на танки выше лвл чем 5й)

у всей оборудки в этой игре свои тонкости(пример с трофейной оборудкой -без наладки по ттх она такая же как и обычная оборудка)