Бойлер в выключенном состоянии шумит
Шумит бойлер в выключенном состоянии, сейчас нахожусь не у себя дома , уже пару дней , без горячей воды, приходится греть на газу, тут стоит бойлер но он не рабочий, уже старый и весь ржавый но подключен ещё трубками просто в нерабочем состоянии висит, заметил когда подошел к нему что гудит как будто работает, воды нету, дают только к вечеру , сейчас ночь, переодически само пропадает и опять появляется нахожусь в многоквартирном доме, в чем причина того, что он гудит при этом отключен от электросети и естественно давно не работает , сантехников ночью естественно не вызовешь
Другие люди пользуются водой у себя дома,а твоя пустая бочка действует,как резонатор.
Резонирует, усиливая звуки.
Поменяй БОЙЛЕРА НА БАЙДЕНА
фиксики?