Осень, тоска... даже ппорно не хочется смотреть, чем заняться - может погулять?

Tatyana Мастер (1006), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (296715) 1 год назад
сходи пошляйся,может что и произойдет
TatyanaМастер (1006) 1 год назад
а скколь времени у тебя... у меня 11 утра доходит
карлуччо Искусственный Интеллект (296715) Tatyana, 7.51
TatyanaМастер (1006) 1 год назад
значит всё еещё спят
карлуччо Искусственный Интеллект (296715) Tatyana, да не.народ двигается
TatyanaМастер (1006) 1 год назад
карлуччо Искусственный Интеллект (296715) Tatyana, а почему темно?
TatyanaМастер (1006) 1 год назад
утро
карлуччо Искусственный Интеллект (296715) Tatyana, 11? фига се.полярная ночь?
TatyanaМастер (1006) 1 год назад
это Ленинград Невский
карлуччо Искусственный Интеллект (296715) Tatyana, че то не то СЕГОДНЯ, 11 ОКТЯБРЯ 2023 Санкт-Петербург Время восхода солнца07:26Время заката солнца18:02
TatyanaМастер (1006) 1 год назад
не, не, это прямая трансляция, с Невского поспекта, а ещё интереснее камера с Abbey Road там где группа The Beatles. делала фотку для своего альбома, сам моможешь найти к камеру, там и днднднм и ночью фанаты тусуются
TatyanaМастер (1006) 1 год назад
карлуччо Искусственный Интеллект (296715) Tatyana, ясно,понял
TatyanaМастер (1006) 1 год назад
я пойду карман зашиваить, чао
карлуччо Искусственный Интеллект (296715) Tatyana, покеда
Игорь Рень Знаток (319) 1 год назад
Иди возьми корзину и иди боровики собирай сейчас как раз время.