Вопрос по товару на озоне

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392844), на голосовании 10 месяцев назад
купила мини печь. хотела оставить отзыв. из личного кабинета открываю из покупок страницу с мини печью а там написано такой страницы не существует. это почему это? если товар закончился то там так и написано обычно
Голосование за лучший ответ
Qlstalisman Гуру (3557) 12 месяцев назад
Ахахах продавца наверное забанили, теперь хрен вернёшь печь в случае поломки, если есть гарантия от озон или прям щас вощвращай, потом будут проблемы,или просто возможно удалили объявление как напислал Виталя,поищи продавца
борис шохов Мудрец (12973) 12 месяцев назад
Продавец легко снимает одно объявление и вешает другое с тем же товаром но с разным фото и описанием.А как иначе продать?