Как отказаться от доли в квартире

fogsen Ученик (35), на голосовании 1 год назад
Хочу избавится от доли собственности. В дар принимать не хотят. Что делать ?
Голосование за лучший ответ
Amd boy???? Гуру (4670) 1 год назад
В аренду сдавать
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (292282) 1 год назад
Без согласия содольщиков не выйдет.
Jhim ** Искусственный Интеллект (112218) 1 год назад
продать
поменять
оставить в наследство
Anatoliy Karpov Мудрец (12756) 1 год назад
Если вам есть 18 лет то можете переписать ее
fogsenУченик (35) 1 год назад
Это как?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292282) fogsen, Берёте ручку и бумагу и пишете: "доля, доля, доля..."
RenИскусственный Интеллект (295652) 1 год назад
переписывают диктант или летопись, а квартиры продают, дарят и т.д.
Adam Thomas Мудрец (12142) 1 год назад
На сына отпиши
ВалерияПросветленный (27604) 1 год назад
можно на кота
Adam Thomas Мудрец (12142) Валерия, ?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 1 год назад
Не сочиняйте. От таких подарков не отказываются
Михаил Догадин Просветленный (44665) 1 год назад
Я знаю надёжный способ избавиться от доли в праве, но не напишу - ибо тогда пострадают остальные сособственники. Воздействуйте на психику сособствеников. Скажите, если они не желают брать вашу долю в подарок, то вы договоритесь о подарке этой доли самому грязному бомжу. Он примет дар не глядя.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210762) 1 год назад
Если её не хотят принимать в дар, покупать и т.д., то от доли никак и не избавится, на помойку её не выставишь.