Работодатель тащит молодых по карьерной лестнице. А он подумал, что эти молодые наворочают таких дел, что более старшим

Кио Просветленный (38762), на голосовании 6 месяцев назад
по возрасту сотрудникам надо будет за меньшую зарплату потом эти дела их разгребать?
Это считается нормальным, когда неопытные командуют опытными?

Косячит такой молодой, но старший по должности и потом старшему по возрасту, но младшему по должности кидает свою неоконченную работу и говорит: - "Проверь за мной и подписывай работу своей подписью"!? По должностной инструкции сотрудник может подписывать только ту работу, которую полностью сам сделал. То есть за работу все равно будет отвечать старший. Но ведь младший может отнести на подпись старшему его работу даже если кто то другой, а не он нашел в ней ошибки. С какой стати он эту работу будет подписывать? Исправлять ошибки должен тот, кто допустил их, а не тот кто работу принял для того, чтобы выполнить уже последующую стадию общей работы. Поиск ошибок - это не задача для сотрудника, чья должность ниже, чем у автора работы с ошибками.
Голосование за лучший ответ