Как называется перец зелёный который в Китае едят ? не острый

Анна Макаренко Знаток (265), на голосовании 1 год назад
перец такой зелёный, из него салаты делают, с мясом едят, нарезают соломкой . он не острый, никак не могу найти в магазинах. он не сухой
Голосование за лучший ответ
ПОП/СТАРС Мудрец (10136) 1 год назад
что за перец такой? болгарский что ли?
Анна МакаренкоЗнаток (265) 1 год назад
нарезанный выглядит как болгарский зелёный перец. но это точно не он
Настя Гуру (3342) 1 год назад
Зелёный чили, скорее всего
Анна МакаренкоЗнаток (265) 1 год назад
это уже халапеньо, насколько я понимаю
Настя Гуру (3342) Маша Поддубная, Нет-нет, он не острый. У нас был, он не острый
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 1 год назад
Обычный овощной перец, но тоже острый на вкус
Romzes Оракул (71906) 1 год назад
китайский зелёный перец
Эдери Просветленный (43862) 1 год назад
Не думаю что он будет сильно отличаться от привычного нам сладкого болгарского перца. Ну вывели китайцы свои сорта и выращивают их. Не в Китай же за ним ехать,) купите любой сладкий .
Drew Оракул (62937) 1 год назад
Ромеро наверно, бывает и красный и зеленый. В том году семена собрал из магазинного и посадил нынче. Родственникам понравился, хотят больше насадить в следующем году.