Почему в продаже только 24 дюймовые телевизоры и сразу 32,а где 26 и 28 дюймов?Почему их перестали продавать?

ВАСИЛИЙ Просветленный (21481), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260313) 12 месяцев назад
производство матриц такого размера нерентабельно.не режутся заготовки без потерь
D@.ru Мудрец (18233) 12 месяцев назад
Неужели Вам тоже это нужно объяснять? Владельца магазина и сети, абсолютно не волнует комфорт покупателей и их желания.
Они созданы, не для нас, а для их кошельков.
Им важен спрос потому, что, чем чаще интересуются, то и приносит доход. А зачем им куча аппаратов, которые будут стоять на полках и потом их нужно уценять морочиться или сдавать и терять?
Максимум могут, для разнообразия завести пару экранов и они будут в пленке стоять где-то в углу и мирно изображать ассортимент. Пора уж привыкнуть.