1 год назад
от

HDMI или display port для монитора на PlayStation 5

Здравствуйте, у меня такая проблема, купил игровой монитор для компьютера и PlayStation 5, компьютер подключаю по display port, а вот PlayStation 5 уже по hdmi и картинка становится более мутная, раньше использовал для PlayStation телевизор и сейчас решил перейти на монитор и столкнулся с проблемой не качественного изображения, может ли влиять на это разница между display port и hdmi, версия display port 1.4 а hdmi 2,1, на телевизоре вроде все хорошо а вот на мониторе так себе, улучшится ли изображение на мониторе с PlayStation 5 если купить переходник с hdmi на display port? Все в заранее спасибо)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не скажу