Пинг 2000 в кс 2 что делать?
Проблема с интернетом не только в кс но и в целом. Пинг в кс и кс 2 раньше был стабильным в 70-120 а щяс после 8 числа он стал виснуть и что то даже жрет интернет на рабочем столе. Что делать? Интернет у меня беспроводной а за подробностями в предыдущий мой вопрос.
Меняй провайдера
купи нормальный роутер
Ну и что ты ждёшь в качестве ответа? Волшебную кнопку "сделать всё хорошо"?
Ты ни тут, ни в прошлом вопросе сеть проверить не удосужился, трассировку не провел, даже в диспетчере не глянул сейчас что у тебя "интернет на рабочем столе жрет".
Мы за тебя тоже проверить ничего не сможем. А не зная причину сказать "что делать" так же нельзя.