Слишком светлые сосиски- нормально?

Алина Курманова Ученик (145), на голосовании 1 год назад
Увидела сосиски куриные КВХ Еремкина. Практически белого цвета, хотя раньше покупала у другого производителя розовенькие. Это нормально?
Голосование за лучший ответ
На колени Мыслитель (6072) 1 год назад
Химия
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (81371) 1 год назад
Ты под солями ?
На колени Мыслитель (6072) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, да нет вроде, ща нет
egjar Мудрец (19168) 1 год назад
Для куриных нормально. Но их никто не любит, как мне кажется.
Сергей Оракул (56437) 1 год назад
Курятина-она и есть.Были бы розовые,было бы подозрение на красители.
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 1 год назад
Куриные сосиски всегда светлые , а если грудка то чуть ли не белые , а розоватость так это или плёнка или краситель , селитренная соль , слышали про такую?
Светлана Носова Оракул (88626) 1 год назад
Значит они нормальные. Вы варите курицу. Какой у неё цвет, а особенно у грудки.
the Dragon Оракул (74946) 1 год назад
Вареное мясо не бывает красным
сосиски розовые ? там красителя больше)
У Света Просветленный (25383) 1 год назад
Значит не положили краситель.
Пьяный мастер Оракул (87602) 1 год назад
Нормально, там всё ровно соя только
САШКА СЕРАГОВВысший разум (256462) 1 год назад
Ну так что это за церковь такая, в которой молятся на Пyтлера? Где ты её видел?
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (108620) 1 год назад
сосиски есть- себя не уважать!
в них мяса практически НЕТ!!!
Александр Холод Искусственный Интеллект (110772) 1 год назад
Нормально. Магазная курятина бела как снег, значит и сосиськи тоже будуть бледные; л- логика
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153325) 1 год назад
Ну красителя меньше добавили. Вообще не показатель. Без красителя колбасы вообще б серые были.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 1 год назад
Да, эти более натуральные сосиски
Виктор Шмелёв Знаток (309) 1 год назад
Конечно нормально. Они же натуральные. Без красителей. Куриное ж мясо оно светлое. Покупайте, не сомневайтесь! Сосиски очень вкусные и кстати в них мало соли, что на мой взгляд тоже плюс.
Марина Федотова Ученик (131) 1 год назад
Нечаянно в магазине купила куриные сосиски Еремкина, Очень вкусные, нежные, в меру соленые, просто таят во рту. На следующий день пошла за добавкой, а оказалось что их очень быстро раскупают. Теперь заказываю на официальном сайте доставку.
Sasha Kirichenko Ученик (125) 1 год назад
Еремкина это продукция высокого качества. Покупаю в основном сосиски, они сделаны из мяса, с небольшим содержанием специй и соли. При готовке сосиски не разваливаются, сохраняют форму.
Татьяна Рогова Ученик (119) 1 год назад
Вкус и аромат свиных сарделек Еремкиной не оставят равнодушными ни одного гурмана. Кроме того они очень мягкие и сочные, будут идеальны как в составе какого-либо блюда (мне горшочки с ними очень нравятся), так и сами по себе
Вика Лазарева Ученик (112) 1 год назад
Всем, кто следит за здоровьем, а также ценит качество и натуральный состав продуктов очень рекомендую попробовать куриные и молочные сосиски Еремкина. В составе мясо, молоко, яйца, специи и соль. Идеальный вкус. Специи и соль не перебивают вкус мяса.