Голосование за лучший ответ
Виктор Шмелёв
1 год назад
Конечно нормально. Они же натуральные. Без красителей. Куриное ж мясо оно светлое. Покупайте, не сомневайтесь! Сосиски очень вкусные и кстати в них мало соли, что на мой взгляд тоже плюс.
Марина Федотова
1 год назад
Нечаянно в магазине купила куриные сосиски Еремкина, Очень вкусные, нежные, в меру соленые, просто таят во рту. На следующий день пошла за добавкой, а оказалось что их очень быстро раскупают. Теперь заказываю на официальном сайте доставку.
Sasha Kirichenko
1 год назад
Еремкина это продукция высокого качества. Покупаю в основном сосиски, они сделаны из мяса, с небольшим содержанием специй и соли. При готовке сосиски не разваливаются, сохраняют форму.
Татьяна Рогова
1 год назад
Вкус и аромат свиных сарделек Еремкиной не оставят равнодушными ни одного гурмана. Кроме того они очень мягкие и сочные, будут идеальны как в составе какого-либо блюда (мне горшочки с ними очень нравятся), так и сами по себе
Вика Лазарева
1 год назад
Всем, кто следит за здоровьем, а также ценит качество и натуральный состав продуктов очень рекомендую попробовать куриные и молочные сосиски Еремкина. В составе мясо, молоко, яйца, специи и соль. Идеальный вкус. Специи и соль не перебивают вкус мяса.