Кто сидел на диете "любимая" отпиши отзывы
есть какие-то результаты?что пили в питьевые дни?..
диета любимая - полный бред, созданные 6-ти классницей
Потому что питьевой день , но не описано что нельзя пить йогурты с сахаром, что нельзя пить кефир и молоко, этого всего не указано в диете любимая. Значит диету любимая создал не диетолог далеко.
А если человек будет на питьевых днях пить энергетические напитки с большим содержанием сахара? И так же ведь тоже упиться этими быстрыми углеводными калориями можно. Никакого ограничения нет по калоражу
Зависит от количества кк, которые вы в итоге съедите. Мне нравится, любимая на то и любимая, давно с 166/46 скинула до 41, не так давно садилась с 166/43, итог-минус 3кг.При этом не то чтобы святым духом питалась, более-менее нормально наедалась
Скучная диета: ни гульнуть, ни бухнуть: чуть что - сразу "к маме уеду...";)