Ошибка оплаты пушкинской картой

Алексей Хархорин Знаток (344), закрыт 9 месяцев назад
В школу надо купить билет а при покупке пушкинской карте выдает ошибку оплаты.
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1768314) 9 месяцев назад
Ваш платеж отклонен, так как карта не прошла 3DS-аутентификацию. Повторите попытку платежа или воспользуйтесь картой другого банка.

Самых частых причин, по которым карта не проходит и появляется статус “карта не прошла 3D-аутентификацию, либо отклонена платежной системой”, всего три:

Банальная – на карте недостаточно средств
Тоже распространенная – для вашей карты не активирована услуга “3ds-авторизация”
И третья причина – неправильной пароль для этапа 3ds-authentication

Дело в том, что пароль для расчетов онлайн человек обычно активирует сразу при оформлении карты, но используется редко. А вот другие пароли используются или часто, или даже ежедневно – вход в интернет-банк и т.д.

Поэтому в момент оплаты пользователь видит незнакомое (не часто используемое для 3ds-secure) окно для ввода пароля, но по привычке или не имея под рукой нужного пароля – еще раз вводит пароль для интернет-банка.

Пароль неверный, не для этого этапа, и происходит отказ в обслуживании пластиковой карты.Решения данной проблемы, исходя из вышеизложенных причин, тоже очевидны:

зайдите в интернет-банкинг, проверьте наличие средств на карте и заодно убедитесь, что опция 3Д-секьюре включена
держите пароль для 3ds-авторизации под рукой перед оплатой, и не путайте его с другими паролями (доступа в личный кабинет банка, и т.д.)

Наиболее простой способ разобраться в ошибках при проведении 3DS-аутентификации – позвонить на горячую линию банка.

https://ibones.ru/karta-ne-prohodit-3ds-authentication/
Алексей ХархоринЗнаток (344) 9 месяцев назад
Попробовал оплатить с телефона и всё получилось.
Остальные ответы
Артём Калачёв Просветленный (45772) 9 месяцев назад
30 рублей можно и с карты оплатить
Русь Мастер (2291) 9 месяцев назад
оплатить тинькой не судьба?
Алиса Двачевская Мастер (2084) 9 месяцев назад
Вероятно не нажал отдельно кнопку "оплаты пушкинской карты"
Алексей ХархоринЗнаток (344) 9 месяцев назад
Нажимал
Алиса Двачевская Мастер (2084) Алексей Хархорин, тогда хз