Чем ты сегодня весь день занимался?

марс ахметов Гуру (4751), закрыт 17 лет назад
?????
Лучший ответ
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
торчал в здании, где водятся знания, ел, смотрел фильм, играл в футбол....скучал... и ю.
Остальные ответы
Маруся Гуру (3143) 17 лет назад
я сегодня заниматься дурью!!!
Leonid Мастер (1933) 17 лет назад
работа... веселый вечер... и снова работа в 2 ночи)))
философ Ученик (210) 17 лет назад
С утра хандрил, днем думал как мне стать ближе с одной иоей знакомой, а вечером предался забвению в виртульном мире игр... гы-гы
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
грызла гранит науки, носилась по корту, сьела 7 порций мороженного теперь пью чай с лимоном, горло болит :)
Хороших Кристина Знаток (394) 17 лет назад
а у меня день только начался. 9 утра, а я уже погрузилась в виртуальное пространство