Информационные технологии

На наушниках razer kraken x звук в левом наушнике стал тише чем в правом

На наушниках razer kraken x звук в левом наушнике стал тише чем в правом, причем на всех устройствах и на ноутбуке и на телефоне, что делать чтобы решить проблему?

либо беда в динамиках, т е сетка загрязнилась или ещё что, если там всё целое и чистое то проблема может быть в проводе (сильно погнут, в узел завязан или вообще порван), если и там и там всё ок, тогда проблема в штекере аукс или какой у тебя там, его починить очень сложно проще купить новый и перепаять (либо сдать в ремонт)

Почисть сеточку и в дальнейшем чаще чисть уши чтобы сера сеточку не забивала

проблема самих наушников