Голосование за лучший ответ
Волошина
1 год назад
Через 3-5 лет у вас начнется варикоз. Вам это надо? Учитесь и меняйте работу . Пока могу посоветовать компрессионный трикотаж и в течение рабочего дня надевать разную обувь (с каблуком 2-3 см и без каблука ).
Евдогия КамирсановаУченик (135)
1 год назад
Так строго у меня только 1,5 месяца будет, после переведут в другую организацию, там уже можно будет чаще сидеть. Ну и похудеть попробую, чтобы такой нагрузки не было. Так что мне как-то 1,5 месяца пережить надо?
Зоя Маркова
1 год назад
у меня так же. Перешла на удобную обувь, дозированные физнагрузки и вечером лёгкий массаж ног с гелем с конским каштаном и пиявкой horse force и потом ножки на возвышение для отдыха. Контрастный душ ещё
Буду всем благодарна за советы!