Фотоаппарат sony DSC-HX350

Viktor Strecker Ученик (100), на голосовании 10 месяцев назад
Дорогие Друзья. Хотелось чтобы мне помогли , не давно приобрёл фото камеру DSC-HX350 но проблема возникла с установкой фокуса когда наченаю фотографировать что оказалось она не работает но в документах есть как мне разобратся с этим .Спасибо всем кто может мне помочь. С уважением к вам.
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 12 месяцев назад
Читай мануал, есть видео на ютубе (на чешском). Как понимаю там 2 режима. выставляется на объективе слева: 1 - либо автофокус и с кнопки (моторчиком), 2 - ручной, т.е. крутишь кольцо на объективе, и идет увеличение -уменьшение.
Viktor StreckerУченик (100) 11 месяцев назад
Спасибо за помощь . Буду искать знать только кто выставил видео.