Как правильно инициализировать ssd?

Привет добрым людям, в общем ситуация:
Сегодня купил ssd от kingston на 240 гб, установил все нормально (делаю это впервые)
Зашёл в "управление дисками" он там отображается, но выскакивает окно( приложу скрин) что мне выбрать в этом окне?

жми ок там все стандартно

ну смотря для чего он покупался
если на нем винду будешь устанавливать в UEFI БИОС - то в GPT что бы потом не конвертировать -- а так без разницы -- или как написали уже смотри как системный размечен

Ну так посмотри в каком стиле первый диск и сделай такой же.

Если он под систему будет, то GPT. Если нет, то без разницы.

если ссд новый то выбирай второй пункт