Сочинение по обществознанию 6 класс

Алексей Баруздин Ученик (105), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите! срочно нужно написать сочинение на эти темы! заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Разнос Морды Ученик (155) 11 месяцев назад
И сегодня в нашей программе вы узнаете, почему Гитлер после Великой Отечественной войны стал тибетским монахом, зачем он хотел открыть портал в Нибиру и причём здесь компьютерные игры?
~S~ Мудрец (19662) 11 месяцев назад
А чего сложного в задании? Пиши про себя...