Решить систему уравнений через матрицу методом Гаусса и Крамера

Ra Мастер (1173), на голосовании 1 год назад
Решить систему уравнений через матрицу двумя способами: методом Гаусса и Крамера
Буду благодарна за любую помощь, даже за подсказку, что делать на первом этапе, потому что я вообще не соображаю,
как с этим работать
Голосование за лучший ответ
Викторыч Мудрец (19295) 1 год назад
Для начала вместо m и n подставить числа. Откуда их взять спроси у преподавателя своего.