Странная заведущая либо не хочет брать на работу

Оля Петрова Ученик (2), на голосовании 5 месяцев назад
Я пришла устраиваться в дет.сад няней,пришла к заведущей,она посмотрела мои документы и сказала делать справку о несудимости(она делается месяц),потом пройти в мед.комиссию с четыремя врачами,за мед комиссию я заплатила своими средствами 5500 и заведущая мне не дала ни направления,ничего,так должно быть? Я пишу ей,что я прршла мед.комиссию,она пишет,что ей нужна справка о несудимости,она придёт только 4.11.23,она говорит жди.И что это получается,я должна сидеть целый месяц без работы? Это нормально вообще?
Голосование за лучший ответ
Серебряная Тень Оракул (83217) 6 месяцев назад
Поэтому я ни в одну гос.организацию не попала, везде ждать по два месяца, оформлять кучу документов, а деньги на жизнь нужны, устраивалась на другую работу, и так там оставалась
Оля ПетроваУченик (2) 6 месяцев назад
И что делать?
Серебряная Тень Оракул (83217) Оля Петрова, сама решай. з.п + еще через месяц. и по испыт. сроку вдобавок. Если тебя есть кому содержать, то спокойно эти 5 мес. без денег перебьешься.
Маруся Искусственный Интеллект (186657) 6 месяцев назад
Не странная она ,она вас не может принять без справки на работу и всё.
Флэшка Оракул (53841) 6 месяцев назад
Справка о не судимости делается через гос услуги и быстро. Это бесплатно и делается заранее, а вы хотите работать без справки? Нет.