От колыбели до сада

В советское время была популярна хим завивка. А как с этим сейчас? В каждой парикмахерской есть эта услуга?

Дополнен

Редко бываю в салонах, тк -длинные волосы

есть, только редко кто берется делать, особенно в эконом сегменте. Крику потом от клиентов много, хотят вот такие локоны как сверху, получается макароны с фабрики

Я обслуживаюсь в двух салонах (в одном работает мой парикмахер, в другом - мастер маникюра), в обоих делают химзавивку, это востребованная опция.

Сейчас тоже есть, но не "барашком", а крупные локоны.

Лучше биозавивка, она менее вредна, цены от 7000 рублей

Есть и сейчас.