Последние слова Генерала Воронина. S.T.A.L.K.E.R. Anomaly 1.5.1

PRO100PaHDoM Знаток (450), на голосовании 1 год назад
В самом конце сюжетной линии за группировку "Долг", Генерал Воронин говорит такую фразу: "К слову о союзниках. Тут один, с его же слов, бывший военнопленный расспрашивал о тебе, придя сюда. Возможно, тебе стоит найти его и поговорить."
Кто знает, подскажите, о ком идет речь и где искать данного супостата.
Голосование за лучший ответ
Semen Antipov Профи (781) 1 год назад
Возможно это скорее всего из греха пленный, когда ты в лиманске не убиваешь этого пленного, он потом должен появится на основной базе. Я играл за одиночек и он появился в деревне новичков, значит у тебя на баре где то сидит
PRO100PaHDoMЗнаток (450) 1 год назад
Возможно) Спасибо)
Semen Antipov Профи (781) PRO100PaHDoM, проверь на всякий все равно деревню новичков. Потому что я помню он к ним присоеденился после сюжетки