Можно ли играть в хоккей на роликах?
Я вот что придумал можно на роликах с клюшкой кататься и бегать на роликах с клюшкой и шайбой в летнее время отрабатывать броски все тоже самое только на роликах. Можно шайбу бросать или шарик от настольного тенниса и бросать его клюшкой?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно и с мячиком, а есть и специальные шайбы с шариками)))
Да ты, знаешь толк в извращениях.
Индо́р-хокке́й (индорхоккей; англ. indoor hockey от indoor — «в помещении» + hockey — «хоккей») — один из игровых видов спорта, разновидность хоккея на траве.