Что посетить в Дубае кроме Бурдж Халифы, Дубай Молла?

egor 76 Ученик (30), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (148307) 1 год назад
Смотря по интересам.
Много чего есть на любой вкус.

Вас звери-природа инетересует?
Музеи-картины-опера?
Активный отдых: лыжи, джип в пустыне, нырялки разные...?
Парки аттракционов?
egor 76Ученик (30) 1 год назад
Например? Перечичли пожалуйста!!!!!
Что нибудь интересное. Музеи/развлесения/ походить посмотреть.
egor 76Ученик (30) 1 год назад
Ну вот музеи например. В парках аттракицонах были пости во всех
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (148307) egor 76, из последнего, нового - музей будущего . Плюс Музей Этихад, музей жемчуга, Музей Дубая в крепости Аль-Фахиди. Рамка Дубая, колесо обозрения...
Остальные ответы
Владимир Петров Оракул (60512) 1 год назад
Верблюда возьми в аренду и вперед по пустыне
Серж Серж Искусственный Интеллект (164729) 1 год назад
Возьми экскурсию в пустыню, где тебя на джипе покатают по дюнам. Сходи на представление в La Perle. И Парк Motiongate.