Помогите решить задание по реш

Богдан Пуртов Ученик (159), на голосовании 1 год назад
В каком предложении (знаки препинания не расставлены) причастный оборот не обособляется?

Самое сильное впечатление вызывает у нас чрезмерная и ничем не оправданная стремительность времени.

Их проза и стихи попавшие в ваше сознание взбудораживают вас…

С ранней юности у меня была неистребимая страсть посещать места связанные с жизнью любимых писателей и поэтов.

В сосновых чащах дрожали от холода берёзы осыпанные сусальной позолотой.
Голосование за лучший ответ
аноним анонимов Ученик (6) 1 год назад
Сайты с ответами в помощь
Богдан ПуртовУченик (159) 1 год назад
Проискал все сайты либо он не работает либо там нет моего варианта
аноним анонимов Ученик (6) Богдан Пуртов, Создаёшь там аккаунт нажимаешь на кнопку задать вопрос и воодишл свой вопрос и выкладываешь и все готово Профит!!!
аноним анонимовУченик (6) 1 год назад
Создаёшь там аккаунт копируешь задание если уже вводил в поиск и там добавляешь свое задание нажав на кнопку задать вопрос всё очень просто!!!