Голосование за лучший ответ
StewiKK
1 год назад
1.Медицинская помощь (включая выездные консультации и домашний уход).
2.Реабилитационные услуги (лечебная физкультура, массаж, гимнастика, лечебное питание и т. д.).
3.Социальная поддержка (ежемесячное пособие на инвалидность, предоставление специальных транспортных средств, помощь в оформлении льгот, предоставление жилого помещения и т. д.).
4.Психологическая помощь и консультирование.
5.Образовательные услуги (предоставление специального образования и приспособление учебных помещений).
Трудоустройство и профессиональная реабилитация.