Какие есть работы из дому?Желательно чтобы было трудно проверить тебя в ней и она была связана с математикой или психоло

Андрюха Алексеев Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Какие есть работы из дому?Желательно чтобы было трудно проверить тебя в ней и она была связана с математикой или психологией. Мне для благих целей.Спасибо
Голосование за лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144687) 1 год назад
Что значит "чтобы было трудно проверить тебя в ней"?
Кто ж за ТАКОЕ платить станет?!!
Андрюха АлексеевУченик (127) 1 год назад
чтобы тебя знакомые не докучали а не работодатель
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144687) Андрюха Алексеев, а КАК "знакомые" узнают чем вы заняты, если вы сами им не сообщите?