Помогите с вопросом по ПСО

Min Futaro Ученик (195), на голосовании 1 год назад
Петрова с 2003 рл 2017 года осуществляла уход за бабушкой старше 80 лет с 2018 по 2022 отбывала наказание в виде лишения свободы за кражу в 2023 году в течение полугода получала пособие по безработице определите периоды подлежащие зачету в страховой стаж
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165114) 1 год назад
Это не вопрос, а студенческая задачка.
Min FutaroУченик (195) 1 год назад
Тогда прошу решить студенческую задачку
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165114) Min Futaro, и какой же специалист из вас получится на выходе, если задачки за вас будет решать кто-то другой: Нет, я просто даже из чувства самосохранения не могу это сделать - не хочется через три-четыре года встретиться с таким недоученным специалистом где-нибудь на важной должности))))
Min FutaroУченик (195) 1 год назад
Ваше дело