Руль ARDOR GAMING Silverstone(замена руля)
Всем привет!может кто помочь,как заменить стандартную баранку на ardor silverstone?я знаю,что нужен адаптер(переходник)не не знаю,где его взять,и какой нужен!заранее всем спасибо
Распечатать на 3д принтере))
Сильно заморочился, но сделал себе сам из спортивного руля, рисовал в Арткаме и вырезал на лазере
дождаться пока изготовят специальную баранку под этот руль. 4 болта держат только баранку а не блок кнопок так что это только вопрос времени. Ну или можешь люто заколхозить взяв баранку с подходящими проемами под кнопки и рассверлить 4 болтовое крепление.
UPD: еще я пытался сделать смену баранки через переходник но такое там совсем не предусмотрено и криворуким как мы это не под силу ничего не сломав
В этом всегда проблема когда берешь нонейм - не понятно какие там запчасти, где найти аксессуары.