1 год назад
от

Не могу посмотреть демку в кс 2

"Срок хранения записи истёк, и её больше нельзя скачать" даже если матч был сыгран пару минут назад, это можно как то исправить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обнова от 29.09.2023
- Временно отключена запись CSTV и демо-записи, чтобы увеличить доступность сервера и дать возможность играть большему количеству людей!

кс 2 баганное помоище, разрабы дауны которые выпустили ее в открытый доступ и добавили тонну багов

Мне помогла переустановка виндовс

у всех такой баг
надо винду переустановить