Какой выбрать пылесос

Игорь Кабаев Ученик (110), закрыт 11 месяцев назад
Добрый день. Дайте совет из личного опыта, в общем сломался у меня пылесос,
сейчас ищу какой купить, выбора очень много. Как правильно выбрать пылесос что бы был мощный (сила всасывания) и поменьше шума?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356176) 11 месяцев назад
Бери не меньше чем 2000 ватт
a vИскусственный Интеллект (299905) 11 месяцев назад
таких не бывает
a v Искусственный Интеллект (299905) 11 месяцев назад
Самый простой от какого-нибудь известного бренда типа лыжи или самсунга.
Если нужна сила всасывания - тогда только проводной. И удобнее всего - с бумажными мешками, стоят они недорого.
Татьяна Добрынова Знаток (282) 11 месяцев назад
Удобный вертикальный беспроводной пылесос. У меня Clever & Clean HV-450 (5in1), выбрала потому что с пятью насадками, может не только пылесосить, но и мыть пол, чистить мебель и салон в машине. В режиме турбо мощность хорошая, ковер пылесосит не хуже стврого обычного пылесоса, но и шумит тоже, тише старого пылесоса, но все же. А в обычном режиме шумит тише, но для гладкого пола его вполне хватает.
Гений Николы Теслы Просветленный (26108) 11 месяцев назад
Нужно не по мощности выбирать, а по удельному расходу воздуха (чем больше, тем лучше). Могу порекомендовать пылесос Bort BSS-1015. У него расход воздуха 59 литров в секунду...
Камилла Бондаренко Профи (726) 11 месяцев назад
Добрый. Я брала вертикальный, мне им гораздо проще пользоваться, да и меньше шума, как по мне. Midea vss3300 модель у меня.