Помогите с клавтатурой

Cristal Kl Знаток (406), на голосовании 1 год назад
Короче нажимаю на любую букву выскакивают либо файлы либо панель винды, что делать?
Голосование за лучший ответ
kaiu Высший разум (117768) 1 год назад
Захлебнулась...перевернуть клаву и постучать её по спине...авось что-то вывалится из клавиш...типа ноготь, кусочек семечки и тд и тп. Если захлебнулась не от хлеба, а воды, то сложнее, феном то сушить можно, но часто без разбора не починить. От кофе вообще может дорожки разъедать, был опыт у соседа.
Cristal KlЗнаток (406) 1 год назад
Нет, Обсалютно новая ей 2 недели
kaiu Высший разум (117768) Cristal Kl, и что, за 2 недели над ней не ели и не пили :) Если Г-качество, то само отвалится могло, так что на возврат. А вот если найдут что-то, то могут отказать, типа залитие, физическое воздействие и тд. У меня вот И глючит на этой....лень разбирать и чистить. А так раз в год бы это проводить, но люди не умеют, так что раз в 2 года просто покупают новую подругу клаву :)
ᅠ ᅠ Гуру (3591) 1 год назад
А никакая клавиша не заела, shift или win ?