1 год назад
от

Окно скачивания Роблокса закрывается на половине установки

Всем привет, сегодня я решил поиграть в Роблокс. пытаюсь зайти в режим, а он не запускается. Ну и я решил переустановить Роблокс. Удаляю я роблокс и роблокс студио за компанию. Захожу с офиц. сайта роблокс, скачиваю файл установки, включаю его. Роблокс начинает скачиваться, но как загрузка доходит до половины, окно установки закрывается. Я уже пытался перезагрузить ПК- не помогло. Попытался попробовать скачать ещё раз-не получилось. Проверял интернет соединение - не помогло. Пытался скачать с другого браузера - не помогло.
Помогите решить проблему, прошу. Просто 13 октября в моем любимом режиме TDS(Tower Defence Simulator) начинается хэллоуинский ивент и я не хотел бы его пропустить.

Дополнен

В панели задач также нету роблокса и роблокс студио

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А не надо было в шедевророблокс играть, лучше бы шедевроваркрафт минус скачал

Зайдите в параметры и панель управления выбрать удадить фацлы и в папке нажать на роблокс и установить заного